Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1199

1199
Limit-Preis
900,00

Rasenberger, Alfred, 1885-1948, Gemälde ''ohne Titel'', Öl auf Leinwand, u re sig a. Rasenberger, impressionistische Darstellung von Bauern bei der Heuernte in einer Flusslandschaft, Maße ca. 84 x 113 cm, gerahmt